Detech на выставке БИОТ

6-9 декабря в Москве состоялась Всероссийская выставка «Безопасность и охрана труда», где компания Detech поделилась практической экспертизой и наработками в сфере Формирования культуры безопасности на производстве.

Безопасность и охрана труда — это вечная тема о сохранении жизни и здоровья тысяч людей. Именно эти вопросы обсуждались на круглом столе «Лидерство и культура безопасного труда. Куда и каким путем идем?», где модератором выступил Лев Соколов, директор программ Detech по культуре безопасности, обозначивший ключевую тему в стиле «курица или яйцо» — культура безопасности, которая мотивирует людей к безопасному выполнению работы или же подбор таких людей, которые изначально предрасположены к безопасному поведению. Кейсы, представленные компаниями — участниками сессии, Юнипро и Лукойл Пермь, наглядно показали, что важно и то, и другое. Были представлены лучшие практики в области в области культуры безопасного производства (вплоть до Брейн Ринга и системы поиска рисков). Последовавшая дискуссия (а в зале было более 150 человек) была настолько жаркой, что ее пришлось перенести в кулуары, чтобы дать возможность организаторам подготовиться к следующей сессии.

Светлана Симоненко, управляющий партнер Detech, выступила на сессии «Охрана труда в регионах. Взаимодействие и сотрудничество» с важной темой «Человекоцентричность государственного управления».

Чем мы можем быть вам полезны?