Ежегодная конференция ONTARGET

26 мая в офисе Detech Group прошла ежегодная конференция ONTARGET «Новое в оценке персонала-2016». Спикеры поделились с участниками колоссальным опытом в сфере HR, обсудили текущие интереснейшие проекты, инновации в отрасли, а также представили познавательные результаты исследований.

Как всегда, на мероприятии царила атмосфера профессионализма и доброжелательности.

Представляем Вашему вниманию небольшую выдержку из выступлений консультантов Detech:

Связь интеллектуальных способностей и успешности менеджера: Корреляция между результатами тестов способностей и центра оценки

Работодатель все чаще задается вопросом выбора методов оценки между центрами оценки и дистанционной оценкой тестами способностей и опросниками. Обобщив данные оценочных мероприятий более чем 380 менеджеров, проведенных с 2010 по 2015 годы, Светлана Симоненко, управляющий партнер группы компаний Detech, рассказывала об особенностях каждого метода и дала рекомендации о выборе инструментов оценки.

Методика выявления склонности к противоправным действиям

Detech предложил решение вопроса поиска наиболее добропорядочных сотрудников. Разобрав реальные случаи корпоративного мошенничества, Detech сформировал личностный опросник DEEP Integrity, направленный на оценку добросовестности. Дмитрий Хренов, Генеральный Директор Detech, рассказал об особенностях опросника и проанализировал его эффективность по сравнению с традиционным полиграфическим исследованием.

Инновации в организации

Светлана Симоненко представила новый инструмент оценки сотрудников, способных вести компании к лидерству в своем сегменте. Данное исследование подробно рассказало об основных критериях оценки способности сотрудника к поиску и реализации инновационных идей, а также оценки руководителей, способных управлять командой инноваторов и поддерживать инициативность сотрудников.

Выражаем огромную благодарность спикерам и всем пришедшим участникам конференции. Спасибо за интересный диалог и обмен мнениями! Ждем вас в следующем году!

Чем мы можем быть вам полезны?