Светлана Симоненко – лауреат премии «Хрустальная пирамида -2021» и обладатель титула «HR-консультант года»

14 октября в рамках премии «Хрустальная пирамида — 2021» Светлана Симоненко получила звание «HR-консультант года». Премия присуждается за достижения в области управления человеческим капиталом и внедрение передовых методов и технологий в сфере HR.

Светлана ведет активную просветительскую и образовательную деятельность в области совершенствования управления на всех уровнях, внедрения современных HR-практик, взаимопроникновения HR-экспертизы между бизнесом, государственными и общественными организациями.
Обладатель многочисленных авторских свидетельств и создатель уникальных технологий комплексной оценки личностного потенциала, обучающих и развивающих программ в области лидерства, системного мышления, развития управленческого потенциала, а также системы профориентации для взрослых и подростков.
Светлана является членом британского психологического общества и членом группы международных экспертов по практикам центров оценки, включая авторитетнейшее международное сообщество HR-экспертизы – ACGV (Assessment Center Global Village).
Неоднократный спикер международных конференций по организационной психологии, методам оценки персонала и развития талантов, проводимых в Китае, Соединенных Штатах, Великобритании, Индии, Сингапуре, ЮАР, таким образом внедряющий лучшие международные практики на российском рынке в соответствии с актуальными международными стандартами.

«В консалтинге можно делать все, что угодно, — отметила Светлана в своем выступлении. – Нет никаких начальников и рамок, кроме твоих собственных ценностей и моральных принципов. Это более сложный путь, но, когда на нем ты встречаешь людей, близких по ценностям, они становятся друзьями, с которыми можно делать интересные совместные проекты».

Дата публикации: 18.10.2021

Чем мы можем быть вам полезны?