Международная конференция «Центры оценки и управление талантами в условиях развивающегося рынка», Джамшедпур, Индия

Светлана Симоненко, управляющий партнер группы компаний Detech, выступила в качестве международного эксперта на конференции, посвященной центрам оценки и управлению талантами в условиях развивающегося рынка. Мероприятие проходило 9-10 декабря в Джамшедпуре (Индия).

Спикерами конференции стали специалисты со всего мира, их опыт объединил в себе научную обоснованность суждений и практическое приложение описываемых методов в бизнесе. Помимо таких широких и всегда актуальных тем, как вопросы валидности центров оценки, на сессиях освещались и более таргетированные – например, национальная специфика стандартов проведения центров оценки. А также возможности использования современных VR-технологий для совершенствования процесса оценки персонала.

Светлана Симоненко приняла участие в конференции сразу в нескольких качествах: как ключевой эксперт круглого стола по разработке национального стандарта центров оценки (Светлана имеет опыт разработки его в России и была участником рабочей группы по разработке международного стандарта (США)), а также как модератор сессии «Международные стандарты в центрах оценки и их рост в условиях развивающегося рынка» и спикер. Свое выступление в рамках сессии «Вопросы валидности центров оценки» Светлана Симоненко посвятила «Сочетанию центров оценки и психометрического тестирования»: насколько одни результаты подтверждают другие, возможно ли полностью заменить центры оценки тестированием, и как лучше использовать результаты.

Ознакомиться с презентацией «Combining Psychometric Tests and Assessment Centers» вы можете по ссылке.

Чем мы можем быть вам полезны?