Выступление Detech на международной конференции в ЮАР

Detech презентовал исследование «Лидерство в новых реалиях» на глобальной конференции Центров Оценки ACSG «Практический опыт по изменению лидерских компетенций». Ежегодные конференции ACSG проводятся в ЮАР более 40 лет и основаны на обмене передовыми идеями и рекомендациями по новаторскому опыту.

В этом году мировое HR-сообщество обозначило вызов: Мир 2023 года — это не мир 2018 года! Рынок труда кардинально изменился под влиянием технологического прогресса, последствий пандемии, геополитической ситуации. При этом организации должны оставаться эффективными. Отвечают ли лидерские компетенции сегодняшним вызовам? Актуальны ли они?

На глобальном уровне исследований лидерского потенциала сейчас практически нет. Нам вдвойне приятно, что мы смогли не только провести такое исследование, но достойно представить Россию на международном уровне.
Нам вдвойне приятно, что мы смогли не только провести такое исследование, но достойно представить Россию на международном уровне.

Исследование лидерских компетенций в новых реалиях с рекомендациями как укрепить лидеров, на чем фокусироваться HR читайте здесь.

Чем мы можем быть вам полезны?